ВалютаДатазнач.изм.
USD 16.01 75.77 0
EUR 16.01 86.89 0
Архив номеров

С 15 по 18 ноября в г. Харьков, Украина проходил Чемпионат Мира по спортивной борьбе Панкратион. Знаменитый

07:01 22.11.2021
Выборгский спортсмен и действующий тренер Магомедбаг Агаев составе сборной команды России принял участие и завоевал серебряную медаль! Проведя 4 очень конкурентных поединка, Магомедбаг или Бага, как знают его многие, одержал 3 победы, немного уступив по балам в финале казахстанскому спортсмену -призеру Олимпийских Игр.
Напомним, что спортивная семья Магомедбаг Агаев и Юлия Борисова в мае этого года выиграли ряд поединков на Чемпионате России. Тем самым обеспечив себе дорогу на Чемпионат Мира.
К сожалению, Юлия получила серьезную травму, была прооперирована, но не успела восстановиться к Чемпионату Мира.
А мы поздравляем Магомедбага с прекрасным результатом и желаем дальнейших побед на профессиональном помосте и побед своих воспитанников!