| Валюта | Дата | знач. | изм. | |
|---|---|---|---|---|
| USD | 29.09 | 84.34 | 0 | |
| EUR | 29.09 | 95.87 | 0 |
Время возможностей в Ленобласти наступит 23 июня.
Ленинградская область вместе со всей страной проведет второй этап Всероссийской ярмарки трудоустройства.
В каждом районе в пятницу, 23 июня, будут работать площадки, на которых жители смогут пообщаться с работодателями, узнать о востребованных вакансиях, пройти мастер-классы по успешному составлению резюме и прохождению собеседований.
Также участники получат информацию об услугах службы занятости а это не только помощь непосредственно в поиске работы, но и карьерное консультирование, профориентация и профобучение, содействие в открытии своего дела и многое другое.
К участию приглашаются все желающие не только клиенты службы занятости, но и те, кто ищет работу самостоятельно или только задумывается о карьерных переменах в жизни. На сегодня в области более 50 тысяч вакантных рабочих мест, которые ждут своего специалиста. В апреле, когда проходил первый этап, в ярмарке приняли участие 13 тыс. жителей региона и более 300 работодателей, 1402 человека нашли новую работу. От второго этапа мы ожидаем еще более значимых результатов, комментирует председатель комитета по труду и занятости населения Ленинградской области Алла Астратова.
Адреса и время работы ярмарки трудоустройства опубликованы в социальных сетях и на сайтах комитета по труду и Центра занятости населения Ленинградской области (https://vk.com/ktzn_lo)