Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 29.09 84.34 0
EUR 29.09 95.87 0

Областным участникам конкурса «Экспортер года» гарантируют возврат НДС

17:21 07.07.2023

Компании, до 12 июля подавшие заявку на участие во Всероссийском конкурсе Экспортер года, получат право на возврат НДС для МСП: это будут символичные 2023 рубля вне зависимости от суммы гарантии (но не более 10 млн рублей в соответствии с условиями продукта).

Каждому участнику будет вручен соответствующий сертификат от РОСЭКСИМБАНКа (входит в Группу РЭЦ, ВЭБ.РФ) на получение услуги.

Сертификатом сможет воспользоваться не только само предприятие-участник конкурса, но и любая его дочерняя организация или деловой партнер. Этот сертификат позволяет достичь 50-кратной выгоды по сравнению со стандартными условиями получения этой гарантии.
Подать заявку можно на сайте организаторов конкурса, заполнив электронную анкету. Уточнить информацию по номинациям и подготовке документации можно по ссылке https://www.exportcenter.ru/awards.

Справка

Всероссийская премия Экспортер года будет вручаться в 20 номинациях: шести основных (отдельно для МСП и отдельно для крупного бизнеса, всего 12) и пяти дополнительных номинациях (в зависимости от размера компании, всего 8). В этом году в конкурсе появится новая дополнительная номинация для МСП: Лучший экспортер в сфере электронной торговли.
Церемония награждения пройдет в октябре 2023 года на Международном экспортном форуме Сделано в России при участии первых лиц государства.

1888
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom