Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 28.09 84.34 0
EUR 28.09 95.87 0

Подозреваемого в убийстве и расчленении в Ленобласти задержали выборгские оперативники. Предварительно, 63-летний мужчина зарезал своего 36-летнего сына.

09:39 20.10.2023
Подозреваемого в убийстве и расчленении в Ленобласти задержали выборгские оперативники. Предварительно, 63-летний мужчина зарезал своего 36-летнего сына, а затем попытался избавиться от тела по частям.

Этой ночью отец и сын выпивали, в процессе поссорились — тогда родитель схватил нож и четыре раза ударил отпрыска. После чего расчленил убитого в ванной, разложил по пакетам, погрузил в "Хонду" (багажник с ними внутри можно наблюдать на видео) и повёз к речке. Выбросить все части тела у него не вышло — рука осталась лежать на дороге. Уже к вечеру дело оказалось раскрыто.

Как рассказал сотрудникам пожилой мужчина, сын часто проявлял к нему агрессию, в этот раз ситуация дошла до крайней точки. Как разбрасывал фрагменты и почему оставил руку на видном месте он не помнит — всё как в тумане.

▬▬▬▬▬▬▬▬

https://vk.com/video-179189462_456251411?list=e94a4a3..

3012
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom