Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 03.08 80.07 0.61
EUR 03.08 91.96 0.77

В Выборге ночью спалили "Мерседес" и "КИА"

09:33 17.04.2021
В Выборге ночью спалили "Мерседес" и "КИА"
▬▬▬▬▬▬▬▬
Две иномарки общей стоимостью под 4 миллиона рублей выгорели в Выборгском районе Ленинградской области, сообщили 47news в правоохранительных органах.

Как стало известно 47news, ночью в экстренные службы Выборга поступил сигнал о горящих автомобилях на улице Гагарина. Горели "Мерседес Бенц GLC 220", принадлежащий 43-летней жительнице Выборга, а также "КИА Спортейдж", принадлежащая 31-летнему горожанину.


Немецкая иномарка выгорела полностью, а у корейской сгорел моторный отсек. Владелица "Мерседеса" оценила свой ущерб в 1,6 млн рублей, владелец "КИА" в 850 тысяч. На пепелище обнаружены материалы, указывающие на поджог.

Возбуждено уголовное дело по статье "умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества путём поджога".

Это не первый случай поджога автомобилей в Выборге. Так в марте у заведующей детского сада на Новопоселковой улице спалили микроавтобус и фургон. До этого на Спортивной сгорели два "Мерседеса" и БМВ, а ещё один "Мерседес" подожгли на улице Мира.

https://m.47news.ru/articles/191833/
660
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom