Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 27.09 84.34 0
EUR 27.09 95.87 0

Экс-начальник полиции Выборга - под стражей до середины весны.

14:50 13.03.2024
Экс-начальник полиции Выборга - под стражей до середины весны.

Суд продлил арест полковника полиции Романа Ильина, которого следствие видит бенефициаром особо крупной взятки. На подходе результаты исследования его разговоров по телефону.



Как сообщает объединенная пресс-служба судов Петербурга, 12 марта Приморский районный суд вынес постановление о продлении содержания под стражей Романа Ильина, которому вменяют особо крупную взятку.

В ходатайстве следствие указало, что ждет завершения назначенной ранее фоноскопической экспертизы (исследования аудизаписей с голосом обвиняемого - Ред.), а также ответов на запросы для окончания предварительного следствия.

"Ильин и его защитник просили у суда домашний арест, полагая, что основания, приведенные следователем, ничем не подтверждены", - говорится в сообщении объединенной пресс-службы городских судов.

Под арестом полковник полиции останется до 12 апреля.

47news.ru

513
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom