| Валюта | Дата | знач. | изм. | |
|---|---|---|---|---|
| ▲ | USD | 25.09 | 84.91 | 0.51 |
| ▲ | EUR | 25.09 | 96.89 | 0.15 |
Сегодня в нашей стране отмечают знаменательную дату 10 лет со дня вхождения полуострова в состав Российской Федерации. В связи с этим событием в образовательных, культурно-досуговых учреждениях Выборгского района проводятся Разговоры о важном, выставки, конкурсы, концертные программы и др.
Так, во Дворце культуры Выборга состоится концерт Крымская весна. Перед жителями и гостями города выступит Заслуженный коллектив народного творчества РФ ансамбль Вереск. Начало в 18:30.
Пригласительные билеты можно приобрести в кассе Дворца культуры.
Также желающие смогут посмотреть прямую трансляцию концерта на портале Культура РФ: https://www.culture.ru/live/broadcast/87633/krymskaya-vesna
Напомним, что 18 марта 2014 года полуостров официально стал частью нашей огромной страны. За два дня до этого события состоялся референдум, на котором подавляющее большинство жителей проголосовали за воссоединение Крыма с Россией.
#Выборг #Выборгскийрайон #КрымРоссия #Командазаботы47 #ГодСемьи