| Валюта | Дата | знач. | изм. | |
|---|---|---|---|---|
| USD | 29.09 | 84.34 | 0 | |
| EUR | 29.09 | 95.87 | 0 |
27 июля в Рощино повысят комфорт проезда для гостей и участников традиционного ленинградского фестиваля.
Шаттл отвезет любителей музыки от железнодорожного вокзала в Рощино до места проведения фестиваля стадиона Рощино Арена. Организованный комитетом Ленинградской области по транспорту автобус большого класса с кондиционером будет перевозить гостей фестиваля 27 июля с 13:00 до 23:15 каждые 20 минут.
Также назначена дополнительная электричка из Рощино: в 23.15 она отправится на Финляндский вокзал Санкт-Петербурга.
Справка
27 июля в Рощино пройдет большой творческий фестиваль Дым над водой. От классики до рока. Гостей мероприятия ждет музыка современных композиторов, неожиданные кроссоверы и неподражаемое звучание российских и зарубежных хитов в авторских версиях симфонического оркестра Ленинградской области.
Начнется программа в 12.00 на берегу Рощинского озера в парковой зоне, а главной сценой гала-концерта станет центральный стадион Рощино Арена. Фестиваль продлится до позднего вечера.