| Валюта | Дата | знач. | изм. | |
|---|---|---|---|---|
| USD | 27.09 | 84.34 | 0 | |
| EUR | 27.09 | 95.87 | 0 |
Сегодня стартовала продажа билетов на фильмы кинофестиваля Окно в Европу. Приобрести их можно в электронном виде на официальном сайте Выборг Палас vyborgpalacecinema.ru в разделе Расписание. В кассе кинотеатра продажа начнется с 3 августа.
Напомним, что кинофестиваль в этом году пройдет в Выборге с 9 по 15 августа. В конкурсной программе заявлено 11 игровых фильмов, 12 неигровых и 30 анимационных. Примечательно, что 8 проектов посвящены Году Семьи в России. Кроме того, выборгские зрители первыми увидят четыре картины, которые выйдут в прокат этой осенью. Еще четыре фильма вошли в программу Выборгский счет, когда наряду с профессиональным жюри оценивают работы съемочных групп и зрители в зале.
Откроется Окно в Европу лентой Святослава Подгаевского Подростки. Первая любовь. Зрители увидят современную мелодраму-мюзикл о взрослении на вечный сюжет Ромео и Джульетты.