Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 29.09 84.34 0
EUR 29.09 95.87 0

Лучшие мастера по флористике и модельной стрижке живут в Выборге

22:20 28.10.2024

VI Форум потребительского рынка Ленинградской области, активным участником которого традиционно выступила команда Выборгского района, собрал на своих площадках представителей деловых объединений, институтов развития малого и среднего бизнеса, руководителей предприятий и предпринимателей в сфере торговли, общественного питания, бытового обслуживания и др.

Заместитель главы районной администрации по экономике Денис Зубенко, возглавивший на форуме выборгскую делегацию, уточнил, что в рамках деловой программы обсуждали цифровые инновации в бизнес-сфере и перспективы развития потребительского рынка.

Кроме того, на форуме, направленномна поддержку предпринимателей и самозанятых граждан согласно задачам нацпроекта Малое и среднее предпринимательство, представители Выборгского района приняли участие в конкурсе Лучший по профессии в сфере потребительского рынка. По оценке жюри, были награждены трое наших земляков.

Так, в номинации Лучший флорист отмечены двое участников. Победителем признана Варвара Иванова (ООО Фрост, магазин Цветы Голландии). Второе место присуждено Диане Берг (ИП Матвиенко Е.В., магазин В цветах).

В номинации Лучший детский парикмахер третье место занял Евгений Пудов (ИП Пудова Р.Н., салон Красивые люди).

Как рассказала председатель комитета поддержки предпринимательства и потребительского рынка Нина Сивицкая, наши предприниматели всегда достойно представляют Выборгский район на конкурсах различного уровня. Такие конкурсы, как Лучший по профессии, дают возможность не только попробовать свои силы и продемонстрировать свою компетентность, но и обменяться опытом с коллегами, стимулируют двигаться дальше, расширяя горизонты знаний и повышая своё мастерство. Наш муниципальный конкурс Лучший по профессии в сфере гостеприимства планируется провести в этом году в конце ноября.

#нацпроекты47 #МСП #Выборг #Выборгскийрайон #Команда47

736
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom