ПЬЯНЫЙ ХУЛИГАН УГРОЖАЛ ПРОХОЖИМ С ПИСТОЛЕТОМ
10:36
09.12.2024
ПЬЯНЫЙ ХУЛИГАН УГРОЖАЛ ПРОХОЖИМ С ПИСТОЛЕТОМ
В Выборге произошел шокирующий инцидент, когда 33-летний местный житель в состоянии алкогольного опьянения открыл стрельбу из аэрозольного пистолета по людям на улице Сухова.
Сигнал о хулигане поступил в полицию около третьего часа дня 6 декабря. Правоохранители немедленно выехали на место происшествия и задержали мужчину, который, по данным ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, развлекался пуганием прохожих. К счастью, никто не пострадал.
В отношении злоумышленника уже составлен административный протокол за появление в общественных местах в состоянии опьянения, а также рассматривается возможность возбуждения уголовного дела. Аэрозольный пистолет, с помощью которого он нарушал порядок, был изъят.
Стоит отметить, что этот хулиган не впервые попадает в поле зрения правоохранительных органов: в молодости он уже имел проблемы с законом, за покушение на незаконный сбыт отсидел пять лет в строгом режиме.
Источник: 47news