Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
▲ USD 26.09 84.91 0.51
▲ EUR 26.09 96.89 0.15

Пьяный выборгский «альпинист» забрался на вышку и угрожал спрыгнуть — Росгвардия выманила его на твердую землю бутылкой воды

14:38 17.04.2025
Пьяный выборгский «альпинист» забрался на вышку и угрожал спрыгнуть — Росгвардия выманила его на твердую землю бутылкой воды

В Выборге сильно принявший за воротник мужчина решил, что жизнь ему больше не мила. Он пробрался на газовую станцию и с завидной ловкостью залез на вышку. Безумец орал на всю округу, что сейчас спрыгнет вниз с 30-метровой высоты, чем привлек внимание работников, вызвавших Росгвардию. Прибывшие на место силовики попытались воззвать к разуму хмельного «альпиниста» и убедить его не расставаться с жизнью.

В ходе напряженной беседы выяснилось, что после тяжелого подъема под палящим солнцем мужчина сильно хочет пить. Силовики поставили у вышки бутылку воды — когда страдающий от жажды спустился за ней, его задержала вневедомственная охрана. Бедолага отправился трезветь в наркодиспансер.
13552
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom