| Валюта | Дата | знач. | изм. | |
|---|---|---|---|---|
| USD | 29.09 | 84.34 | 0 | |
| EUR | 29.09 | 95.87 | 0 |
Проводится конкурсный отбор участников государственной программы Ленинградский гектар. Желающие могут подать заявку до 21 июня 2025 года.
Победителям будут предоставлены в аренду земельные участки в Бокситогорском, Лодейнопольском, Подпорожском и Сланцевском муниципальных районах Ленинградской области.
С их перечнем можно ознакомиться на официальном сайте комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу 47 региона в разделе: Господдержка - программа Ленинградский гектар (https://apk.lenobl.ru/ru/gospodderzhka/programma-leningradskij-gektar/).
Получить грант могут как жители Выборгского района, так и всех регионов России, главное -желание заниматься сельским хозяйством в Ленинградской области.
Подробная информация об условиях участия размещена в разделе: Отборы, проводимые комитетом в 2025 году (https://apk.lenobl.ru/ru/inf/konkursy-otbor/).
#Выборг #Выборгскийрайон #команда47 #ЛенинградскийГектар