Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 27.09 84.34 0
EUR 27.09 95.87 0

Первый фестиваль йоги в Выборге!

21:31 21.06.2025

На запасном футбольном поле стадиона Авангард прошла утренняя практика Приветствие к солнцу, к которой присоединились местные жители. В течение дня здесь каждый желающий сможет поближе узнать одну из древних направлений индийской культуры.

Сегодня мы отмечаем Международный день йоги. Это образ жизни, которого придерживаютсямиллионылюдей по всему миру, в России, и, конечно же, в Выборге.Сейчас мы совершаем 108 повторений комплекса упражнений, которые можно делать каждый день вместо зарядки. Это доступно и легко. Йога - это один из видов физической активности, которая благоприятно влияет на состояние организма, ума и настроения. Она как и любой другой вид спорта объединяет вокруг себя людей. Мы вместе участвуем в марафонах, забегах, соревнованиях. Замечательно, что и фестиваль йоги сегодня не оставил равнодушным никого из многих активных горожан. Присоединяйтесь к нам!, - сказал заместитель председателя комитета спорта, культуры и молодёжной политики районной администрации Владислав Сидоров.

На поле разместились шатры, где можно приобрести изделия ручной работы, из натуральных продуктов, масла. Здесь запланированы ряд мастер-классов по ароматерапии, работе с метафорическими картами, гвоздестоянию, а также выступление музыкантов.Предусмотрены аренда ковриков, детская игровая зона для молодых родителей.

Программа фестиваля - здесь.

Отметим, что мероприятие проводится при поддержке администрации Выборгского района.

#Выборг #Выборгскийрайон #команда47 #фестиваль #йога

316
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom