Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 05.08 81.13 1.67
EUR 05.08 93.58 2.39

81-летнюю женщину нашли под окнами пятиэтажки в Каменногорске

01:53 01.07.2021
81-летнюю женщину нашли под окнами пятиэтажки в Каменногорске
▬▬▬▬▬▬▬▬
Устанавливаются обстоятельства гибели престарелой жительницы Выборгского района Ленобласти. Ее тело нашли у панельного дома в Каменногорске, сообщили 47news в правоохранительных органах.


Как стало известно 47news, в начале второго дня 30 июня в выборгскую полицию поступило сообщение о происшествии в Каменногорске. По предварительным данным, из окна четвертого этажа панельной пятиэтажки на Ленинградском шоссе выпала 81-летняя местная жительница. Прибывшие к дому медики констатировали гибель женщины.

- Вышли с подругой на балкон и увидели, как уже летит человек из окна. Никаких звуков, никакой ругани перед этим не слышали, - рассказала 47news жительница соседнего дома Юлия.

Известно, что ныне усопшая родом из Ярославля. Обстоятельства смерти женщины устанавливают сотрудники Следственного комитета Ленобласти.

https://m.47news.ru/articles/195941/
551
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom