Праздник безграничных возможностей: Фестиваль "Я тоже могу!"
15:42
22.12.2025
Праздник безграничных возможностей: Фестиваль "Я тоже могу!"
В первичном отделении Движения Первых состоялось незабываемое событие – ежегодный фестиваль-конкурс "Я тоже могу!", посвященный раскрытию творческого потенциала детей с особыми потребностями . Этот день стал настоящим торжеством искусства , отваги и веры в себя!
В рамках фестиваля участники продемонстрировали свои способности в трех направлениях: "Изобразительное искусство" , "Художественное чтение" и "Исследовательские проекты" .
Все ребята были награждены дипломами и призами , но самым ценным стали положительные эмоции , ощущение собственной значимости и стимул для дальнейшего развития . Члены жюри отметили неиссякаемую энергию и одаренность каждого ребенка, что значительно усложнило процесс выбора лучших из лучших .
Фестиваль "Я тоже могу!" в очередной раз показал, что творчество не знает преград , и каждый ребенок обладает уникальным даром . Мы выражаем глубокую признательность учителям , родителям и всем, кто оказал поддержку в организации этого значимого события . До новых встреч на следующем фестивале!
Особенная благодарность выражается всем конкурсантам , добровольцам , наставникам , преподавателям и всем, кто внес свой вклад в подготовку и проведение нашего фестиваля!
#ДвижениеПервых47
#ДВижениеПервых
Оставить сообщение: