️Оценки за поведение планируют ввести в школах с 1 по 11 классы с 1 сентября 2026 года, сообщили в пресс-службе Минпросвещения РФ.
08:21
20.01.2026
️Оценки за поведение планируют ввести в школах с 1 по 11 классы с 1 сентября 2026 года, сообщили в пресс-службе Минпросвещения РФ.
Отмечается, что апробация новой системы уже проходит в 89 школах, каждая из которых тестирует один из трех вариантов оценивания. По итогам эксперимента будет выбрана единая модель, которую введут во всех школах России.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).