Выборгские гонщики – на пьедестале почета второго этапа Кубка России
17:06
04.02.2026
Выборгские гонщики – на пьедестале почета второго этапа Кубка России
В минувшие выходные в Республике Карелия прошел второй этап Кубка России по ралли. Спортсмены, предпочитающие скорость, преодолевали заснеженную трассу в районе города Лахденпохья.
В числе гонщиков – три слаженных экипажа из команды «ДОСААФ Выборг». Наши земляки Владимир Кисленков и Алексей Игнатов на автомобиле «ВАЗ 2108» одержали уверенную победу в зачете «1600Н». Набранные ими очки в начале сезона позволяют надеяться на успешную борьбу за Кубок России.
Еще двум экипажам из нашего города повезло меньше - Роман Квасников и Илья Баландин столкнулись с техническими проблемами автомобиля и вынуждены были сойти с дистанции. Напарники Максим Телегин и Ярослав Мусихин «вылетели» с трассы на заключительном скоростном участке и не смогли финишировать.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).