Бизнес-леди Выборгского района: гармония успеха и красоты
17:04
05.03.2026
Бизнес-леди Выборгского района: гармония успеха и красоты
Выборгский центр поддержки предпринимательства снова собрал представителей делового сообщества нашего муниципалитета. В преддверии 8 Марта специализированная программа «Бизнес-леди. Женщина нового времени» объединила на своей площадке успешных предпринимательниц, которые активно обменивались опытом, демонстрируя достижения в ведении своего дела.
С приветствием к участницам обратилась председатель комитета поддержки предпринимательства и потребительского рынка районной администрации Нина Сивицкая.
«Можно с уверенностью сказать, что женское предпринимательство сегодня - это не просто важная составляющая экономики Выборгского района, это также созидательная сила и креативный двигатель, - отметила она. - Мы видим, как наши женщины умеют находить нестандартные решения, создавать уникальные, востребованные продукты и при этом уделять время близким, воспитывать детей, сохранять внутреннюю гармонию и красоту. Мы всегда открыты к диалогу и готовы поддерживать ваши инициативы, ведь успех каждой из вас - это процветание и благополучие нашего любимого города и района».
Эстафету тёплых пожеланий переняла директор Центра поддержки предпринимательства Виталия Назаркина: «Вы несёте на своих плечах большую ответственность за детей, семью, благополучие и уют в доме. В это же время вы успешные руководители в бизнесе. Воплощая свои мечты, мечты своих партнёров и клиентов, вы делаете этот мир лучше. Спасибо вам за это. Пусть с весной к вам придёт вдохновение и воплотятся в жизнь новые идеи».
Деловая программа встречи была выстроена вокруг концепции поиска баланса между профессиональной эффективностью и внутренней гармонией. Приглашенные спикеры затронули самые актуальные для современных женщин темы, среди них – секреты продуктивности, механизмы продвижения бизнеса и др. Практическим завершением образовательного блока стал мастер-класс от профессионального фотографа.
Здесь же была представлена выставка продукции выборгских предпринимательниц. Участницы встречи смогли познакомиться с брендом женской одежды, эксклюзивными сумками ручной работы, авторскими изделиями из кожи, линейкой уходовой косметики для женщин и др.
Важно, что стильное оформление зала, весенний декор пространства от студии флористики, элегантная фотозона, атмосфера красоты и уюта на площадке были также созданы силами местного бизнес-сообщества.
Подобные встречи поддерживают предпринимательские инициативы и способствуют реализации задач нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика», инициированного президентом Владимиром Путиным.
#нацпроекты47 #Выборг #Выборгскийрайон #Команда47 #МСП