Пройдите опрос о необходимости в подключении к домашнему интернету в деревнях и поселках Ленинградской области.
11:16
12.03.2026
Пройдите опрос о необходимости в подключении к домашнему интернету в деревнях и поселках Ленинградской области. В данной программе от Минцифры участвуют населённые пункты с численностью населения от 100 до 1 000 человек.
Опрос проходит на платформе обратной связи единого портала Госуслуг. Его результаты будут использованы для формирования перечня населённых пунктов, в которых необходимо обеспечить подключение домохозяйств к фиксированному широкополосному доступу к сети «Интернет».
Для участия в опросе жителям необходимо авторизоваться на Госуслугах и проголосовать по одной из следующих ссылок:
— clck.ru/3SUULH
— clck.ru/3SUUNN
Данный опрос анонимный. Его результаты представляются в обезличенном виде в формате статистики.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: