Ученики #школа37выборг приняли участие в субботнике у мемориала "Могила финских красногвардейцев", посвященного событиям 1918 года в Выборге.
07:03
14.04.2026
Ученики #школа37выборг приняли участие в субботнике у мемориала "Могила финских красногвардейцев", посвященного событиям 1918 года в Выборге. Убрали осенние листья, почистили памятник!
А для Григория Тимофеева, Дианы Попковой , Марии Будник- это еще и работа в рамках проектной деятельности.
Администрация школы выражает благодарность Корячко Людмиле Александровне, советнику директора по воспитанию, за организацию субботника и системную многогранную работу со школьниками!
#медиа37
Оставить сообщение: