Команда школьного лесничества #школа37выборг посетила учения по тушению лесных пожаров,организованные "Северо-Западным лесничеством".
19:41
16.04.2026
Команда школьного лесничества #школа37выборг посетила учения по тушению лесных пожаров,организованные "Северо-Западным лесничеством".
Лесничие показали ребятам основные средства пожаротушения и продемонстрировали, как они работают на практике.
Начался сезон активного посещения леса для прогулок, за грибами или просто для отдыха, и очень важно бережно относиться к природе, ровно так же, как и стараться предотвратить возможную беду.
Помимо демонстрации борьбы с огнем,лесничие продемонстрировали свое гостеприимство и угостили ребят чаем с различными вкусностями.
Школа благодарит Северо-Западное лесничество за сотрудничество. Администрация выражает благодарность Павлову Олегу Евгеньевичу за активную работу школьного клуба и его юным лесничим за постоянное развитие и получение новых полезных знаний, которыми они смогут поделиться с друзьями в школе.
#школьноелесничество37школа
Оставить сообщение: