18 и 19 апреля в центре "Интеллект" прошёл финал X регионального Математического турнира "Шаг в математику".
22:38
20.04.2026
18 и 19 апреля в центре "Интеллект" прошёл финал X регионального Математического турнира "Шаг в математику".
Это многоступенчатое интеллектуальное соревнование, состоящее из устной олимпиады и математических боев, со сложной системой оценивания.
Команда #школа37Выборг в составе Садыкова Эльдара (8в), Хлопотина Вадима (8а), Шаляпина Алексея (7в), Румеева Дамира (6б), Першина Егора (6б) под мудрым руководством Пшебельской Елены Ивановны, учителя математики , высшей квалификационной категории, успешно прошла все этапы: муниципальный, отборочный региональный и финал.
Итог - 2 место! Поздравляем ребят и их наставника с высоким, достойным результатом! Гордимся!
Оставить сообщение: