Встречаем Первомай вместе с семьёй
11:57
29.04.2026
Встречаем Первомай вместе с семьёй
Уже в эту пятницу наша страна будет отмечать любимый многими праздник Весны и Труда. Это отличная возможность провести выходной день вместе со своей семьёй.
Традиционно 1 мая детей и взрослых приглашают на открытие детского городка аттракционов в парке Ленина. Для посетителей здесь пройдёт игровая программа «Сбой в системе — скачаем веселье!». Ребятам предстоит погрузиться в мир компьютерных игр и отправиться в приключение вместе с отважными героями. Атмосферу веселья, музыки и беззаботного настроения создадут творческие коллективы нашего города. Начало — в 13:00.
Семьи, которые любят отдыхать спортивно, ожидает ЗОЖ‑культурная коллаборация — «Весёлая маёвка в Вересковой усадьбе». В 11:00 от гостиницы «Дружба» стартует группа любителей пробежки, к которой может присоединиться каждый желающий. Спокойным темпом участники пробегут 3,5 км прямо до «Вересковой усадьбы» (улица Октябрьская, 31), где в 11:30 начнётся музыкально танцевальная зарядка для детей и взрослых.Затем посетители смогут немного отдохнуть, продегустировав «Вересковый чай», и присоединиться к развлекательной программе.
Вход на все площадки свободный.
#Выборг #Выборгскийрайон #команда47 #Первомай #Весна
Оставить сообщение: