Ребята 1"Б" класса #школа37Выборг посетили музей "Выборг космический"
20:56
29.04.2026
Ребята 1"Б" класса #школа37Выборг посетили музей "Выборг космический"
Много нового и интересного узнали ещё совсем юные школьники! Восторгу не было предела, эмоции зашкаливали, а желание быть космонавтом появилось у всех
Спасибо классному руководителю Анне Васильевне- и родителям за организацию классного посещения крутого музейного пространства!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: