Продолжаем наш цикл классных встреч!
30 апреля к ребятам из 1 «Б» и 1 «В» #школа37Выборг приходила в гости инспектор ПДН Бахтина Т. Е.!
Вместе они поговорили о том, как вести себя рядом с железной дорогой — чтобы прогулки и поездки были безопасными.
Дети узнали много важного:
* почему пути — не место для игр;
* как правильно переходить через железнодорожные переезды;
* на какие знаки и сигналы нужно обращать внимание.
Очень своевременная тема — ведь скоро длинные праздничные выходные! ️ Пусть эта информация поможет всем ребятам быть осторожнее.
Большое спасибо Бахтиной Т. Е. за увлекательную и полезную беседу!
Спасибо классным руководителям за инициативу по проведению таких мероприятий.
#Безопасность
#безопасностьшкола37Выборг #ПолезныеВстречи #ЖелезнаяДорога
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: