Наши активисты покоряют «Молодежный»!
01:11
07.05.2026
Наши активисты покоряют «Молодежный»!
Ученики нашей школы принимают участие во II слёте активистов молодёжных клубов Русского Географического общества Ленинградской области, который проходит на базе ГБУ ЛО «Центр «Молодежный».
Что происходит на слёте?
Это не просто лекции, а настоящая проверка сил и возможность заявить о себе. Ребят ждут:
— Встречи с опытными наставниками.
— Проектные сессии и интеллектуальные игры.
— Обмен опытом с самыми активными ребятами из разных уголков Ленобласти.
Наша команда уже в гуще событий! Они представляют молодежный клуб РГО ,,Выборг" #школа37Выборг с честью, показывают знания и заряжаются энергией на новые свершения.
Русское географическое общество (РГО) — это сообщество неравнодушных и увлечённых. И здорово, что наши ученики — часть этого масштабного движения.
Прикрепляем несколько ярких кадров с места событий. Ищите на фото знакомые лица!
Давайте поддержим наших активистов лайками и комментариями! Пожелайте им удачи и ярких побед.
#школа37Выборг #Школа #РГО #СлётАктивистов #Молодежный #ЛенинградскаяОбласть #География #НашиЛучшие
#МКРГОВыборг
Оставить сообщение: