На неделе состоялось заседание Управляющего совета #школы37Выборг.
23:08
08.05.2026
На неделе состоялось заседание Управляющего совета #школы37Выборг.
Члены совета рассмотрели важные аспекты жизни школы: вопросы безопасности, профилактики правонарушений и преступлений, нарушений ПДД. Директор Наталия Николаевна, заместители директора Татьяна Александровна и Антон Дмитриевич познакомили участников совета организовали работу с проектами учебных программ и планов, локальными нормативными документами по учебно- воспитательной работе; должное внимание уделено финансово- хозяйственной деятельности.Важным аспектом в работе стал активный диалог с юными представителями Управляющего совета- школьниками. Их мнение при принятии решений имеет большое значение.
Члены совета посетили инженерные классы, где им рассказали о реализации программ инженерной направленности и профориентации, предпрофессиональном образовании.
Юлия Леонидовна Иванова, председатель Управляющего совета, поздравила всех с наступающим Днём Победы. Пожелала здоровья и мирного неба.
Оставить сообщение: