Канун великого праздника -День Победы.
22:41
08.05.2026
Канун великого праздника -День Победы.
Большое счастье и большая ответственность быть частью ,, Бессмертного полка", прошедшего сегодня в #школа37выборг .
Невероятное объединение детей, учителей и родителей, которые вместе пели песни Победы, вместе прошли дорогу и с огромным чувством патриотизма и понимания вечной памяти событиям 81-летней давности пронесли портреты своих бабушек и дедушек, воевавших в той страшной войне.
#медиа37 благодарит заместителя директора Павлову Татьяну Александровну за прекрасную подготовку к важному мероприятию, которое прошло на высшем уровне. Спасибо ученикам, активистам #медиа37, которые помогали сегодня в работе и в подготовке фотовыставки: Григорию Тимофееву, Диане Попковой, Марие Будник и Снежане Яковлевой
С Днем Победы, дорогие друзья!
Оставить сообщение: