И СНОВА ЭНЕРГОПРОЕКТ ВЫБОРГ
11:00
10.05.2026
И СНОВА ЭНЕРГОПРОЕКТ ВЫБОРГ
он такой,ты его в дверь, а он в окно!
Это стоило ожидать.. мы, долго спорили, что на этот раз изобразит вечный "наш выборгский" коммунальщик г-н А. Б. Кондрашов?
Который создал невыносимые, неблагоприятные условия проживания для собственников МКД и объяснял своё разгильдяйство, как руководителя и несоответствие своей лицензии ,как учредителя, отсутствием уважения со стороны дома на пр-кте Суворова, 25 !
А не уважать данного коммунальщика есть за что!
В МКД Суворова, 25, мы провели ОСС по смене УК, выразив недоверие и не желание терпеть бедствие от ЭНЕРГОПРОЕКТ ВЫБОРГ.
Протокол собрания размещён на площадке ГИС ЖКХ, но г-н КОНДРАШОВ, с мнением жителей и волеизъявлением оных- не согласен!
ОН НЕ СОГЛАСЕН!
Вопреки Российскому законодательству, он через 10 дней объявляет своё собрание и....
ВНИМАНИЕ!!! СЛЕДИТЕ ЗА РУКАМИ:
Предлагает собственникам:
1.Избрать в управление домом ООО АМАРАНТ, заключив договор управления с ЭНЕРГОПРОЕКТОМ ВЫБОРГ.....
Это что? Проф непригодность или цинизм по отношению к жителям дома?
Дом, выбрал новую УК, заключил с ней договор, расторг договор с ЭНЕРГОПРОЕКТОМ и что, эти особенности не озадачили КОНДРАШОВА?
Скорей всего, это мое предположение, г-н Кондрашов, настолько циничен, что мнение остальных его просто не интересует...
В таком случае пользуясь гласностью городских СМИ, собственники дома,пр-кт Суворова 25, во главе с вновь избранным Советом дома, заявляют!
" Считаем объявление о выборе УК от ЭНЕРГОПРОЕКТ ВЫБОРГ О ПРОВЕДЕНИИ ВНЕОЧЕРЕДНОГО СОБРАНИЯ СОБСТВЕННИКОВ, НЕ ЗАКОННЫМ И ОТКАЗЫВАЕМСЯ ОТ УЧАСТИЯ В НЁМ. "
В случае появления незаконных Решений собственников дома и Протокола данного незаконного собрания, оставляем за собой право обратиться в СК РФ, прокуратуру Лен. области.
Оставить сообщение: