Наши ученики приняли участие в акции «Микрофон Победы».
23:34
12.05.2026
Наши ученики приняли участие в акции «Микрофон Победы». А одна из учериц прочитала стихи собственного сочинения. Это было невероятно глубоко и честно.
Хочется сказать им огромное спасибо. Ребята читали так выразительно, что это тронуло до слёз. Честно, это было настоящее художественное чтение. Возможно, мы просто услышали лучших чтецов!
Гордимся вами ️
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: