Выборге продолжаются дорожные работы
15:22
15.05.2026
Выборге продолжаются дорожные работы
Ремонт дорожного покрытия проходит на набережной 40-летия ВЛКСМ, а также на набережной 30-го Гвардейского Корпуса. Ранее там было проведено фрезерование изношенного слоя, теперь идет укладка нового асфальта.
К очередному сезону обновлена дорожная разметка на велодорожке, установлены делиниаторы (разделительные столбы).
Напомним, что Выборг является участником областного проекта «Вело47», по которому несколько лет назад была организована велодорожка – от автовокзала до Смоляного мыса.
Кроме того, в городе началась замена поврежденных и пришедших в негодность пешеходных ограждений. Сегодня работы проводятся на Ленинградском шоссе.
#дороги #безопасность #Вело47 #Выборг #Выборгскийрайон
Оставить сообщение: