Завершить неделю в #школа37Выборг мы решили по трудовому активно и полезно для нашей родной земли и планеты в целом.
13:14
15.05.2026
Завершить неделю в #школа37Выборг мы решили по трудовому активно и полезно для нашей родной земли и планеты в целом.
Школьное лесничество "Эко-Взгляд" в составе руководителя Павлова Олега Евгеньевича, Цветова Алексея Георгиевича и учеников 6в класса Ильи Ильина и Германа Гранского приняли участие во "Всероссийском дне посадки леса".
Наши активисты были в Лужайском участковом лесничестве, где на 1 гектаре земли сажали сеянцы сосны.
Сосчитать количество посаженного было на столько сложно, что после 130 елей ребята сбились со счета (суммарно было посажено 2500 саженцев). Все, кто принимал участие в акции пообещали, что будут изредка приезжать в свежепосаженный лес, следить за ростом сеянцев и впредь принимать участие в таких важных, ответственных и необходимых мероприятиях. А мы очень гордимся рвением и старанием наших школьников и верим, что это только начало и таких лесов будет посажено еще очень много.
Выражаем благодарность Лесничеству района!
#медиа37
Оставить сообщение: