Пока одни мечтают о тёплых морях, активисты Движения Первых отправились покорять… Арктику.
17:35
19.05.2026
Пока одни мечтают о тёплых морях, активисты Движения Первых отправились покорять… Арктику. И нет, это не метафора!
Ребята побывали в уникальном парке «Наша Арктика» в Ленинградской области. Это не просто музей — это интерактивное пространство под открытым небом, где оживает история великих полярных экспедиций.
Никаких скучных стендов. Вместо них — настоящие ледяные маршруты, артефакты и полное погружение в эпоху первооткрывателей Севера.
Что делали наши активисты?
Выполняли задания
Участвовали в интерактивах
Изучали фауну и климат полярного региона
Время пролетело незаметно — признаются сами участники.
Завершился день горячим обедом, который стал временем, когда ребята могли поделиться своими впечатлениями друг с другом.
Справка: Проект «Арктика рядом — Мишка своей тайги не отдаст!» реализуется при грантовой поддержке Движения Первых.
#ДвижениеПервых47
#ДвижениеПервых
#ГрантыПервых
Оставить сообщение: