Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 18.06 72.75 0.61
EUR 18.06 84.34 0.61

Неделя профилактики эндокринных заболеваний

15:36 21.05.2026
Неделя профилактики эндокринных заболеваний

С 18 по 24 мая в рамках нацпроекта «Активная и продолжительная жизнь» Министерство здравоохранения проводит Неделю профилактики заболеваний эндокринной системы.

Медики Выборгской межрайонной больницы подчеркивают, что эндокринная система – одна из ключевых в организме человека, отвечающая за гормональный баланс и общее состояние здоровья. Количество людей, стоящих на приеме у врачей-эндокринологов, неуклонно растет. Это всем известные и распространенные заболевания: сахарный диабет, гипотиреоз, узловой зоб, диффузный токсический зоб, надпочечниковая недостаточность и др.

Специалисты рассказали о симптомах, а также дали необходимые рекомендации. Подробнее – в карточках. Берегите себя и будьте здоровы!

#Выборг #Выборгскийрайон #Нацпроекты47 #Здравоохранение #команда47
19

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom