Наши десятиклассники завершили второй этап подготовки к регате, организованной МГТУ! Уже 24 мая 2026 года в Санкт-Петербурге у Крестовского острова пройдёт запоминающееся мероприятие, на котором юноши и девушки будут участвовать! Желаем им удачи и верим в их успех! Пусть ветер будет попутным, а гонка — интересной! #регата #спорт #МГТУ #школа37Выборг
Оставить сообщение: