Дорогие школьники Выборгского района, учителя, родители!
09:09
26.05.2026
Дорогие школьники Выборгского района, учителя, родители!
Сердечно поздравляем вас с этим удивительным, немного грустным, но таким светлым праздником — окончанием учебного года! В этот день во всех школах Выборга и района звенит "Последний звонк", который отзывается в душе каждого из нас, ведь в какой бы роли мы его ни встречали, он всегда ассоциируется с весной, юностью и большими надеждами.
Для кого-то этот год стал временем первых открытий и крепкой школьной дружбы, а для наших выпускников — порогом во взрослую, самостоятельную жизнь.
Дорогие ребята! Нам очень хочется, чтобы вы смело шли за своими мечтами. Не бойтесь трудностей, дерзайте, творите. Школа дала вам не просто знания, она дала вам верных друзей и надежный компас в жизни. Помните, ваш родной Выборгский район верит в вас и гордится вами.
Низкий поклон нашим замечательным учителям. Вы не просто передаете знания из учебников — вы каждый день дарите детям заботу и душевное тепло, учите их быть достойными людьми, сопереживать и созидать. Ваше терпение и мудрость — бесценный дар, который, мы уверены, поможет вашим воспитанникам добиться в этой жизни успеха.
Огромное спасибо вам, дорогие родители. Вместе со своими детьми вы заново проходили школьную программу, подставляли плечо в трудные минуты и радовались победам. Ваша безусловная любовь — это главная опора в жизни.
Желаем выпускникам успешной сдачи экзаменов. Пусть добрым начинаниям сопутствует удача, в домах царят уют, мир и благополучие! С праздником!
Глава Выборгского района Д.Ю. Никулин
Глава администрации Выборгского района В.Г. Савинов
Оставить сообщение: