Дорогие ребята, учителя и родители!
22:40
26.05.2026
Дорогие ребята, учителя и родители!
Лето — это время ярких красок, отдыха и новых открытий. Чтобы каникулы прошли с пользой и оставили только добрые воспоминания, важно помнить о самом главном ресурсе человека — его здоровье.
В период с 25 мая по 26 июня в Ленинградской области проходит месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни.
Почему это важно?
Здоровый образ жизни (ЗОЖ) — это не просто отсутствие вредных привычек. Это внутренняя свобода, энергия для творчества, спорта и достижения больших целей. Мы хотим, чтобы каждый наш ученик был сильным, уверенным в себе и умел говорить твердое «НЕТ» всему, что может принести вред.
Что ждет ребят в этот период?
* Спортивно- оздоровительные мероприятия;
* Выставка творческих работ «Я выбираю здоровый образ жизни»;
* Профилактические беседы с детьми;
* Просмотр и обсуждение видеороликов о великих спортсменах и героях нашего времени.
Наш девиз: «Здоровье — это модно! Здоровье — это успех!»
Приглашаем всех присоединиться к нашим мероприятиям. Помните: ваше будущее в ваших руках, и начинается оно с правильного выбора прямо сейчас.
Пусть это лето станет самым активным, спортивным и безопасным!
#школа37Выборг
Оставить сообщение: