Прощание с букварем, с первым учителем, с начальной школой и шаг в новую, почти взрослую жизнь, в основную школу совершили ученики 4 классов #школа37Выборг 25.05.2026
20:40
28.05.2026
Прощание с букварем, с первым учителем, с начальной школой и шаг в новую, почти взрослую жизнь, в основную школу совершили ученики 4 классов #школа37Выборг 25.05.2026.
Это был невероятно красивый и душевный праздник, который подготовили классные руководители, выпускающие четвероклассников из начальной школы, родители.
Слезы грусти, замечательные сценки, пронизывающие песни финальным аккордом - все это было частью удивительного утра, которое школе подарили ребята начальной школы.
Школа благодарит родителей всех трех классов, классных руководителей и детей за мероприятие.
И мы надеемся, что следующие встречи будут не менее смелыми, добрыми и широкими, а обучение будет легким и интересным!
В добрый путь, дорогие ребята начальной школы!
#медиа37
Оставить сообщение: