26.05.2026 #школа37Выборг прозвенел последний звонок для учеников 11 класса
20:33
28.05.2026
26.05.2026 #школа37Выборг прозвенел последний звонок для учеников 11 класса.
Выпускники 2026 года продемонстрировали свою преданность школе, поблагодарили учителей и родителей за все годы обучения концертом невероятной душевности. Отец Владимир и Дмитрий Борисович Самойленко, заместитель главы Выборгского муниципального района, обратились к выпускникам с напутственным словом и пожелали им удачи.
Ребята показали на сцене свои таланты. Особенно классным было исполнение произведений на гитаре.
Зачитав приказ о допуске к итоговой аттестации, директор школы Данилова Наталия Николаевна, пожелала ребятам здоровья, мира, добра, успехов на экзаменах и выбора ВУЗа по душе. Классный руководитель Чванов Антон Дмитриевич пожелал одиннадцатиклассникам следовать за мечтой и быть счастливыми. Финалом стало выступление двух поколений:Ольги Валерьевны Кротовой и Антонины Кротовой.
А звонок прозвенел уже из рынды, подаренной ПАО "Выборгским судостроительным заводом", открыв новую школьную традицию. Этот звонок — не просто сигнал, а символ знаний, дружбы и достижений, которые останутся в наших сердцах навсегда.
Последний звонок — это начало нового приключения, и мы уверены, что каждый из вас справится с любыми вызовами, которые готовит жизнь.
Вперёд, к новым вершинам!
#медиа37
Оставить сообщение: