В рамках профилактического мероприятия "Ребёнок!
19:45
28.05.2026
В рамках профилактического мероприятия "Ребёнок! Будь осторожней!" сотрудники Госавтоинспекции Выборгского района Ленинградской области уделяют особое внимание безопасности юных участников дорожного движения.
В центре внимания инспекторов — несовершеннолетние, которые активно используют средства индивидуальной мобильности (СИМ): электросамокаты, гироскутеры, моноколёса и другие подобные устройства.
Инспекторы Госавтоинспекции разъясняют ребятам основные правила безопасного поведения на дорогах, обращая особое внимание на специфику использования СИМ. Важно донести до каждого подростка, что даже такое, на первый взгляд, безобидное средство передвижения требует ответственного отношения и соблюдения всех мер предосторожности.
#РебенокБудьОстрожней
Оставить сообщение: