В «Интерфаксе» состоялась пресс-конференция, посвящённая летней оздоровительной кампании в Ленинградской области. О готовности 47-го региона к сезону рассказала председатель комитета общего и профессионального образования Ирина Кириллова.
Оставить сообщение: