29 мая ученики #школа37Выборг , являясь участником Ассоциации образовательных организаций «Консорциум по развитию школьного инженерно-технологического образования», в...
07:49
30.05.2026
29 мая ученики #школа37Выборг , являясь участником Ассоциации образовательных организаций «Консорциум по развитию школьного инженерно-технологического образования», в очередной раз совершили инженерный десант в Инженерно-Техническую Школу № 777 в Санкт-Петербурге!
В этот раз ребята окунулись в мир промышленных роботов, беспилотных летательных аппаратов и робототехники в агросекторе. Они познакомились с основами программирования различных систем и смогли увидеть результаты своей работы на практике!
Спасибо большое Антону Дмитриевичу Чванову, Алексею Александровичу Миронову, за сопровождение детей и отличнейший репортаж с места событий!
Спасибо директору школы Наталии Николаевне Даниловой за организацию , координацию сотрудничества с инженерными школами страны, благодаря которому наши ученики имеют уникальные возможности для погружения в мир современных технологий, а педагоги получают возможности для профессионального роста!
#ИТШ777 #инженерия #робототехника #образование #школа37Выборг
#Консорциум
Оставить сообщение: