Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 29.09 84.34 0
EUR 29.09 95.87 0

4 июня выпускники 11 классов сдавали ЕГЭ по русскому языку.

11:05 05.06.2026
4 июня выпускники 11 классов сдавали ЕГЭ по русскому языку. В экзамене принимали участие 433 человека. Для проведения экзамена в Выборгском районе функционируют 4 пункта проведения экзаменов – два в городе Выборге, один в Светогорске и один в посёлке Первомайское.

Необходимо отметить, что результат по русскому языку важен как для получения аттестата, так и для поступления в ВУЗ, поскольку русский язык – обязательный предмет для всех направлений. Кроме того, высокий результат по русскому языку нужен для получения медали «За особые успехи в учении».

Официальный день объявления результатов – 22 июня. Результаты ЕГЭ действуют в течение 4 лет после сдачи экзамена.
104
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom