Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 27.06 77.06 1.43
EUR 27.06 87.4 1.63

Выборгские выпускники отмечены наградами за отличную учебу.

15:36 26.06.2026
Выборгские выпускники отмечены наградами за отличную учебу.
25 июня 2026 года в Выборгском муниципальном районе Ленинградской области состоялась традиционная церемония награждения выпускников общеобразовательных организаций медалями «За особые успехи в учении».
На сцене Дворца культуры в торжественной обстановке медали «За особые успехи в учении» получили 67 одиннадцатиклассников, из них медалями I степени награждены 35 выпускников, медалями II степени – 32 человека.
С приветственным словом и поздравлениями выступили глава Выборгского муниципального района Дмитрий Никулин, депутаты Законодательного собрания Ленинградской области Валерия Коваленко, Михаил Макаров.
Выпускникам вручены благодарственные письма депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Светланы Журовой, обратившейся к медалистам в формате видеопоздравления, а также благодарственные письма главы администрации Выборгского муниципального района за высокие достижения в учении.
Особенно трепетным стало мероприятие для родителей медалистов и педагогов, а также руководителей общеобразовательных организаций. Все они получили адресные благодарности председателя районного комитета образования Ларисы Самченко.
С ответным словом от лица выпускников и глубокой благодарностью к педагогам и родителям обратилась выпускница МБОУ «Гимназия» Анна Смирнова, в своей речи особо подчеркнув, что именно поддержка близких являлась стимулом к достижению новых вершин и побед.
0

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom