| Валюта | Дата | знач. | изм. | |
|---|---|---|---|---|
| USD | 03.08 | 79.46 | 0 | |
| EUR | 03.08 | 91.19 | 0 |
На региональный этап конкурса «Губернаторский кадровый резерв» отобраны 100 человек из всей Ленинградской области. В том числе представители Выборгского района.
Напомним, по результатам муниципального тура были определены 9 кандидатов из Выборга и района на дальнейшее участие в конкурсе.
Теперь им предстоит пройти отбор на региональном этапе кадрового состязания, в ходе которого состоится онлайн-тестирование на лидерские качества, собеседование в формате видео-интервью с экспертами. Также участники покажут знания законодательства, русского языка, истории, географического и социально-экономического положения Ленинградской области.
Организаторы приготовили для конкурсантов видео-инструкцию о порядке прохождения тестирования. С ней можно ознакомиться, пройдя по ссылке: https://apparat.lenobl.ru/programm/gos_sl/vakance.
По итогам отборочного этапа 50 человек станут полуфиналистами. Эта часть конкурса пройдет в разных форматах - форсайт-сессии, бизнес-игры, геймифицированного обучения, тимбилдинга и социальной акции.
В результате будет отобрано 25 финалистов.
#команда47