Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 29.09 84.34 0
EUR 29.09 95.87 0

В кювет под Выборгом улетели "Жигули" с поддельными номерами и водителем без прав

04:40 24.08.2021
В кювет под Выборгом улетели "Жигули" с поддельными номерами и водителем без прав
▬▬▬▬▬▬▬▬
Стали известны подробности аварии на трассе "Зверево – Малиновка" в Выборгском районе Ленобласти. В больницу увезли молодого и нетрезвого водителя.

Как рассказали 47news в ОГИБДД Выборгского района, в аварию на 35 километре трассы "Зверево – Малиновка" попала "Лада" под управлением 18-летнего водителя. Экспертиза показала, что молодой человек во время ДТП был нетрезв. Известно также, что у юноши не было водительского удостоверения, а на автомобиле установлены поддельные номера.

Как ранее сообщал 47news, авария у садоводства "Озерное" за поселком Смирново произошла около половины пятого утра 23 августа. По предварительной информации, "ВАЗ-2106" вылетел с проезжей части и перевернулся, остановившись в лесу на обочине. Пострадавшего водителя увезли в больницу.

https://47news.ru/articles/198737/

592
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom