Нижнее Врево. Эти места — одни из самых любимых жителями Лужского района. К сожалению, к концу летнего сезона берег и острова оказались сильно замусорены.
На лодках наши сторонники переправились на один из островов и приступили к уборке. Всего за несколько часов они полностью очистили остров от мусора. Для этого не потребовалась специальная техника и другие специальные меры. А значит любой отдыхающий может повторить наш опыт и сделать наш регион чище, сам лично взять и защитить окружающую среду.
Мусор попадался разный: разбитые бутылки, пластик, проржавевшие фрагменты мангалов, а также порванные рыболовные сети — всё это оставили здесь люди.
Мы считаем, необходимо поддерживать экологические тренды и тенденции, популяризировать бережное отношение к окружающей среде, не говорить, а действовать! Давайте вместе позаботимся о природе нашего региона.
#ПартияНовыеЛюди #НовыеЛюдиЛенобласть