Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 07.08 81.41 0.28
EUR 07.08 94.06 0.48

На этой неделе мы провели очередную акцию по благоустройству в Ленобласти. Наш «субботник» выпал на...

05:51 10.09.2021
вторник, а встретились мы в Лужском районе - и это не случайно.

24 августа – памятная дата в истории Луги. В этот день 80 лет назад войска Красной Армии после 40-дневной самоотверженной обороны были вынуждены оставить город.
Именно к этой дате сторонники партии «Новые люди» Лужского района приурочили акцию «Места Памяти». Вместе с жителями мы навели порядок на территории вокруг памятника курсантам Ленинградского пехотного Краснознамённого училища им. С. М. Кирова, расположенного на территории нового микрорайона.

Уборка мусора, покос травы, устранение сухих веток деревьев, которые опасно нависли над скамейкой, стоящей неподалёку от памятника - список дел немалый. И день выдался на редкость дождливый. Но стоило только начать уборку, и в небе появилось солнце, а тучи разошлись. В хорошем настроении мы смогли провести все запланированные работы в полном объёме и быстрее, чем ожидали.

Мы считаем, объекты культурного и исторического наследия необходимо поддерживать в надлежащем состоянии на постоянной основе. Разумеется, в первую очередь это задача компетентных служб, но и силами неравнодушных людей можно сделать многое. Это хорошая иллюстрация нашего принципа «Да, нам больше всех надо». Наши сторонники в очередной раз доказали это на собственном примере

#ПартияНовыеЛюди #ЛюдиВажнее #НовыеЛюдиЛенобласть

1129
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom