Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 06.08 80.93 0.86
EUR 06.08 93.19 1.23

Пятилетний ребенок под Выборгом хлебнул из бутылки с чаем, в которой оказалась жидкость для травли тараканов

19:30 11.09.2021
Пятилетний ребенок под Выборгом хлебнул из бутылки с чаем, в которой оказалась жидкость для травли тараканов
▬▬▬▬▬▬▬▬
Врачи в Выборгском районе Ленобласти спасают жизнь мальчика с тяжелым отравлением. Он глотнул яда для насекомых, который хранился в бутылке из-под чая, сообщили 47news в правоохранительных органах.


Как стало известно 47news, около половины девятого утра 10 сентября в выборгскую полицию поступило сообщение о госпитализации пятилетнего мальчика из поселка Лесогорский. В больницу его доставили с тяжелым отравлением.

По предварительным данным, накануне вечером ребенок, который находился дома с тетей, нашел бутылку с этикеткой популярного холодного чая и выпил из нее. В емкости вместо напитка оказался жидкий яд от тараканов.

Полиция выясняет обстоятельства случившегося. Известно, что семья ребенка благополучная и в поле зрения правоохранительных органов ранее не попадала.

https://m.47news.ru/articles/199748/

462
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom